New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street

New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street Tōkyō spacieux est situé à moins de 9 minutes à pied du Sanctuaire de Katori et à 6 km du Temple Shibamata Taishakuten. La résidence peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.

Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street propose des installations indépendantes pratiques, notamment une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Le Parc Ojima Komatsugawa se trouve dans une zone de 2 km, tandis que Sugiyama Art Museum se trouve juste à côté du domicile de 26 m². La propriété New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street bénéficie d'un emplacement avantageux dans le quartier "Arrondissement d'Edogawa" à Tōkyō. Le logement se trouve à environ 5 minutes de marche de la gare Shin-Koiwa.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street Tōkyō
8套衛浴 8間套房 Jr地鐵徒步2分 Donki唐吉訶德 徒步1分 直達新宿 秋葉原 東京 有電梯 機場直達 新8
Prix réservé aux mobiles

8套衛浴 8間套房 Jr地鐵徒步2分 Donki唐吉訶德 徒步1分 直達新宿 秋葉原 東京 有電梯 機場直達 新8

304 m de la propriété
Gest Residence Edoriver Airport Line Self Check In
Prix réservé aux mobiles

Gest Residence Edoriver Airport Line Self Check In

7.1
Bien 28 commentaires
993 m de la propriété
USD 63 USD 57
par nuit
小岩民泊宿
Prix réservé aux mobiles

小岩民泊宿

7.0
Bien 2 commentaires
2.6 km de la propriété
USD 105 USD 95
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    31 km

    Gares

    Station de métro Kameido
    3,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Distributeurs automatiques
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence24江衛環01第30号
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street ?
      Spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street se trouve dans le quartier "Arrondissement d'Edogawa" à Tōkyō, à moins de 9 minutes à pied du Sanctuaire de Katori.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street ?
      En séjournant à Tōkyō, ne manquez pas de visiter le Sanctuaire de Katori (à 750 m) et le Parc Ojima Komatsugawa, situés à environ 2 km de spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street.
    • Combien coûte la location de spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street pour un minimum de 78$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Yakitoriobako et Torimasu, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Est-ce que spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street a une cuisine ?
      À spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street ?
      Spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street a une superficie totale de 26 m².
    • Un lave-linge est-il disponible dans spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street ?
      Oui, spacieux New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    31 km

    Gares

    Station de métro Kameido
    3,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    New Cozy Apt Located On The Japanese Local Shopping Street Tōkyō

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer